当前位置:首页 > 威尼斯人网址

2022年威尼斯人集团中小学教师系列一级及以下专业技术资格通过人员名单公示

来源:教育局

作者:

发布时间:2022-12-30

【字号:

分享:

经威尼斯人集团中小学教师系列高级专业技术资格评审委员会评审,现将2022年取得中小学教师系列一级、二级、三级专业技术资格人员名单公示如下。

本公示发布后,如有不同意见,请在2023年1月9日前,以电话、信函等形式向威尼斯人集团教育局反映。

举报电话:2998302

通信地址:威尼斯人集团教育局干部人事科(威尼斯人集团西市区新联大街东1号)

邮政编码:115000

威尼斯人集团教育局   

2022年12月30日  

2022年中小学教师系列一级专业技术资格评审

通过人员名单

序号 姓名 工作单位
1 张静瑶 威尼斯人集团实验中学
2 王姝懿 威尼斯人集团第九中学
3 陈铭昱 威尼斯人集团雁楠中学
4 李曼 威尼斯人集团育才初级中学
5 贾悦 威尼斯人集团育才初级中学
6 金阳 威尼斯人集团育才初级中学
7 张馨月 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
8 杜晓婷 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
9 侯晓怿 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
10 徐轶男 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
11 刘楠 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
12 刘小琦 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
13 宋篷 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
14 孙光宇 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
15 鄢然 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
16 衣欣奇 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
17 刘明娜 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
18 姚思佳 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
19 赵昕萌 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
20 李思贝 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
21 张婷 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
22 张轩语 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
23 温茗筌 威尼斯人集团雷锋中学(原一中分校)
24 陈铭朔 威尼斯人集团第十七中学
25 沈青峰 威尼斯人集团第二十三中学(中学)
26 赵碧寒 威尼斯人集团第二十三中学(小学)
27 唐雪蕾 威尼斯人集团高级中学
28 李佳 威尼斯人集团高级中学
29 蒋龙 威尼斯人集团高级中学
30 魏克隆 威尼斯人集团第二高级中学
31 徐樱丹 威尼斯人集团第二高级中学
32 张蒙蒙 威尼斯人集团第二高级中学
33 张倩倩 威尼斯人集团第二高级中学
34 郑佳琪 威尼斯人集团第二高级中学
35 袁妮妮 威尼斯人集团第三高级中学
36 王野 威尼斯人集团第三高级中学
37 巴颀笑 威尼斯人集团第三高级中学
38 王馨竹 威尼斯人集团第三高级中学
39 王媛 威尼斯人集团第三高级中学
40 郭静 威尼斯人集团第三高级中学
41 姜莹莹 威尼斯人集团朝鲜族高级中学(中学)
42 姜鑫 威尼斯人集团朝鲜族高级中学(中学)
43 张皓 辽宁省实验中学营口分校
44 姜晶 辽宁省实验中学营口分校
45 马俊婷 辽宁省实验中学营口分校
46 周杨 辽宁省实验中学营口分校
47 许芳宁 辽宁省实验中学营口分校
48 宋彤彤 辽宁省实验中学营口分校
49 陶诗琪 辽宁省实验中学营口分校
50 梁文华 威尼斯人集团特殊教育学校(中学)
51 赫梓希 威尼斯人集团人民政府机关幼儿园
52 陈海岩 威尼斯人集团人民政府机关幼儿园
53 石筱轩 威尼斯人集团人民政府机关幼儿园
54 崔亚旭 威尼斯人集团中小学素质教育学校
55 蔡馨文 威尼斯人集团中小学素质教育学校
56 刘忠华 威尼斯人集团第一中学
57 高平 威尼斯人集团存志学校
58 赵彤 威尼斯人集团存志学校
59 肖玉竹 威尼斯人集团存志学校
60 汪明晔 威尼斯人集团存志学校
61 张静思 威尼斯人集团存志学校
62 周侃 威尼斯人集团存志学校
63 苏晨 威尼斯人集团体育运动学校
64 崔赫凝 站前区青年小学
65 王正伟 站前区青年小学
66 李佳悦 站前区青年小学
67 吕妍 站前区青年小学
68 邢蕴荠 威尼斯人集团站前区建设小学
69 乔新宇 站前区红旗小学
70 孙卓 威尼斯人集团站前区第一幼儿园
71 丛棣恺 威尼斯人集团站前区长征小学
72 任驰 威尼斯人集团站前区长征小学
73 张文博 威尼斯人集团站前区长征小学
74 赵雪 威尼斯人集团站前区长征小学
75 杜荣 威尼斯人集团西市区英华小学
76 叶松 威尼斯人集团西市区启文小学
77 盖心禾 威尼斯人集团西市区教师进修学校
78 阎阅怡琢 威尼斯人集团鲅鱼圈区盐场小学
79 于雪晴 营口开发区第一高级中学
80 刘振 营口开发区第一高级中学
81 刘晓婷 营口开发区第一高级中学
82 孙圣爱 营口开发区第一高级中学
83 孙静 营口开发区第一高级中学
84 李鑫婧 营口开发区第一高级中学
85 徐畅 营口开发区第一高级中学
86 关嘉微 威尼斯人集团鲅鱼圈区礼德小学
87 李天玉 营口经济技术开发区熊岳高级中学
88 陈希 营口经济技术开发区熊岳高级中学
89 王楚涵 营口开发区第二高级中学
90 刘乙鉴 营口开发区第二高级中学
91 刘研研 营口开发区第二高级中学
92 黄文静 营口开发区第二高级中学
93 张雅婷 威尼斯人集团鲅鱼圈区海星小学
94 杨璐 威尼斯人集团鲅鱼圈区红旗镇初级中学
95 全立鑫 威尼斯人集团第三十一初级中学
96 刘亚美 威尼斯人集团第三十一初级中学
97 吴彤 威尼斯人集团第三十一初级中学
98 宋怡平 威尼斯人集团第三十一初级中学
99 单丝桐 威尼斯人集团第三十一初级中学
100 张鸿超 威尼斯人集团第三十一初级中学
101 董鹏 威尼斯人集团第三十一初级中学
102 马昕汇 威尼斯人集团第三十初级中学
103 王冰雪 威尼斯人集团第三十初级中学
104 孙一琦 威尼斯人集团第三十初级中学
105 杜玉玲 威尼斯人集团第三十初级中学
106 宋成 威尼斯人集团第三十初级中学
107 宫翠 威尼斯人集团第三十初级中学
108 孙雨 威尼斯人集团鲅鱼圈区熊岳镇厢黄旗小学
109 刘美慧 威尼斯人集团鲅鱼圈区熊岳镇厢黄旗小学
110 刘雪婷 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇中心小学
111 李子健 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇中心小学
112 李婧 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇中心小学
113 杨璐  威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇中心小学
114 张朦 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇中心小学
115 岳奇佟 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇中心小学
116 景毅 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇中心小学
117 马跃 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇惠民小学
118 王哲 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇惠民小学
119 孙扬 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇惠民小学
120 刘桐宇 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇惠民小学
121 李季 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇惠民小学
122 张显通 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇惠民小学
123 张鑫 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇惠民小学
124 郑斯月 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇惠民小学
125 邴鑫 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇惠民小学
126 高艳丽 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇惠民小学
127 于 磊 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇初级中学
128 李蕙名 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇初级中学
129 洪 恩 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇初级中学
130 高钰涵 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇初级中学
131 赵懿卓 威尼斯人集团第二十九初级中学
132 刘冰 威尼斯人集团第二十九初级中学
133 赵晴 威尼斯人集团第二十九初级中学
134 赵婉莹 威尼斯人集团第二十九初级中学
135 洪玮 威尼斯人集团第二十九初级中学
136 喻蕾 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇安平学校
137 金海华 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇安平学校
138 周施彤 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇安平学校
139 于秀 威尼斯人集团鲅鱼圈区芦屯镇安平学校
140 尹云 威尼斯人集团第二十五中学
141 许鑫 威尼斯人集团第二十五中学
142 张浩桐 威尼斯人集团第二十五中学
143 徐丽芳 威尼斯人集团第二十五中学
144 齐新宇 威尼斯人集团鲅鱼圈区熊岳镇前进小学
145 唐昊 威尼斯人集团鲅鱼圈区熊岳镇前进小学
146 董璇 威尼斯人集团鲅鱼圈区熊岳镇前进小学
147 王丹凝 威尼斯人集团鲅鱼圈区红旗镇红旗小学
148 吕欣 威尼斯人集团鲅鱼圈区红旗镇红旗小学
149 许武强 威尼斯人集团鲅鱼圈区红旗镇红旗小学
150 李兵营 威尼斯人集团鲅鱼圈区红旗镇红旗小学
151 邹惠名 威尼斯人集团鲅鱼圈区信义小学
152 陈忆珠 威尼斯人集团鲅鱼圈区信义小学
153 张佳卉 威尼斯人集团鲅鱼圈区信义小学
154 曹思思 威尼斯人集团鲅鱼圈区信义小学
155 王玉莹 威尼斯人集团鲅鱼圈区信义小学
156 李晨宇 威尼斯人集团鲅鱼圈区信义小学
157 刘禹臣 威尼斯人集团鲅鱼圈区信义小学
158 仇爽 威尼斯人集团鲅鱼圈区信义小学
159 曲晓伟 威尼斯人集团鲅鱼圈区信义小学
160 王瑞晴 威尼斯人集团鲅鱼圈区信义小学
161 金悦 威尼斯人集团鲅鱼圈区信义小学
162 刘娇 威尼斯人集团鲅鱼圈区信义小学
163 伏荣荣 威尼斯人集团鲅鱼圈区信义小学
164 曲天悦 威尼斯人集团鲅鱼圈区熊岳镇丽华小学
165 惠玲玲 威尼斯人集团鲅鱼圈区熊岳镇丽华小学
166 曹雪玲 威尼斯人集团鲅鱼圈区实验学校
167 陈继威 威尼斯人集团第二十七中学
168 王子裕 威尼斯人集团鲅鱼圈区实验中学
169 沙玥含 威尼斯人集团鲅鱼圈区实验中学
170 郭晴 威尼斯人集团鲅鱼圈区淮河路小学
171 杨凤柳 威尼斯人集团鲅鱼圈区新城学校
172 孙瑜 威尼斯人集团鲅鱼圈区新城学校
173 董玉莹 威尼斯人集团鲅鱼圈区新城学校
174 臧博 威尼斯人集团老边区柳树镇中学
175 于雪 营口实验学校
176 张宏慧 盖州市榜式堡镇学校(小学)
177 宋秋雨 盖州市榜式堡镇学校(小学)
178 王硕 盖州市榜式堡镇学校(中学)
179 姜欣茹 盖州市榜式堡镇学校(中学)
180 苏敏 盖州市万福学校    (小学)
181 贺怡宁 盖州市万福学校    (小学)
182 高思怡 盖州市青石岭学校   (小学)
183 高冠雄 盖州市青石岭学校   (中学)
184 金昱彤 盖州市双台学校    (小学)
185 王鑫茹 盖州市双台学校    (小学)
186 赵旭明 二台学校(小学)
187 陈康宁 二台学校(中学)
188 魏孝微 盖州市陈屯学校     (小学)
189 高民 盖州市高屯学校    (小学)
190 张鸣琴 盖州市高屯学校     (中学)
191 付佳佳 盖州市梁屯学校     (小学)
192 金瑜婷 盖州市梁屯学校    (小学)
193 原倩倩 盖州市梁屯学校    (中学)
194 惠兴源 盖州市梁屯学校    (中学)
195 孟如 盖州市团甸镇学校   (小学)
196 王晓玉 盖州市团甸镇学校  (小学)
197 于慧媛 盖州市第一高级中学
198 王雪峰 盖州市第一高级中学
199 全静 盖州市第一高级中学
200 胡兴骥 盖州市第一高级中学
201 王勃堯 盖州市什字街学校   (中学)
202 隋雯娟 盖州市什字街学校   (中学)
203 宋天舒 盖州市什字街学校  (小学)
204 王洋 盖州市什字街学校  (小学)
205 姜凤 盖州市民和小学
206 李珊珊 盖州市民和小学
207 陈香华 盖州市东城学校    (小学)
208 张迪 盖州市矿洞沟学校   (小学)
209 范格格 盖州市矿洞沟学校   (小学)
210 郭晓辰 盖州市矿洞沟学校   (小学)
211 高璐 盖州市矿洞沟学校   (小学)
212 赵丹 盖州市矿洞沟学校   (小学)
213 刘宛鹭 盖州市矿洞沟学校   (小学)
214 李琦 盖州市矿洞沟学校   (中学)
215 罗利 盖州市矿洞沟学校   (中学)
216 杜俊莹 盖州市矿洞沟学校   (中学)
217 王晓明 盖州市大庙沟学校   (小学)
218 荀笑竹 盖州市大庙沟学校  (中学)
219 苏昱茹 盖州市大庙沟学校  (中学)
220 武迪 盖州市九寨学校     (中学)
221 许小同 盖州市九寨学校    (中学)
222 沙庞域 盖州市九寨学校     (小学)
223 李菁然 盖州市徐屯学校     (中学)
224 李爽 盖州市徐屯学校    (小学)
225 王瑀 盖州市卧龙泉镇学校 (小学)
226 徐晓明 盖州市卧龙泉镇学校 (小学)
227 姚亦多 盖州市卧龙泉镇学校  (小学)
228 丁世琦 盖州市卧龙泉镇学校  (中学)
229 董晶莹 盖州市沙岗学校   (小学部)
230 杨诗洁 盖州市沙岗学校   (中学部)
231 李崇楠 盖州市站前小学
232 王亚平 盖州市站前小学
233 于鸽 盖州市站前小学
234 孟竹 盖州市杨运学校     (中学)
235 姜帅 盖州市杨运学校    (小学)
236 裴做君 盖州市杨运学校    (小学)
237 李畅 盖州市杨运学校    (小学)
238 高明卓 盖州市杨运学校    (小学)
239 古鑫 盖州市育智学校     (中学)
240 蔡琳 盖州市第二高级中学
241 高彩云 盖州市第二高级中学
242 韩德东 盖州市第二高级中学
243 刘广达 盖州市第二高级中学
244 王晓凤 盖州市第二高级中学
245 张悦 盖州市第二高级中学
246 张菊卉 盖州市第五初级中学
247 岳岐峰 盖州市太阳升学校  (初中)
248 王竞宜 盖州市第四初级中学
249 王思雨 盖州市小石棚学校    (中学部)
250 王鑫雨 盖州市小石棚学校   (小学部)
251 李翠英 盖州市小石棚学校   (小学部)
252 张晓菲 盖州市实验小学
253 付超 大石桥市永安镇九年一贯制学校(小学部)
254 苏丹 大石桥市旗口镇第一初级中学
255 徐灿 大石桥市旗口镇第一初级中学
256 李帅 营口南楼经济开发区南楼小学
257 王煜涵 营口南楼经济开发区南楼小学
258 徐诗柳 大石桥市金裕华庭幼儿园
259 杨冰 大石桥市第二初级中学
260 莫威 大石桥市第二初级中学
261 赵海超 大石桥市第二初级中学
262 朱丽洁 大石桥市中兴小学
263 张丹 大石桥市教育中心幼儿园
264 李丹 大石桥市北街幼儿园
265 宋来凤 大石桥市北街幼儿园
266 姜松 大石桥市虎庄镇初级中学
267 沈宇婷 大石桥市汤池镇小学
268 张维超 营口南楼经济开发区中学
269 沈奕婷 大石桥市沟沿镇初级中学
270 马静 大石桥市第三高级中学
271 刘文刚 大石桥市第三高级中学
272 冷冻 大石桥市第三高级中学
273 蒋秀娜 建一镇中心小学
274 周靓 大石桥市四中
275 周爽 大石桥市四中
276 李杰 大石桥市旗口镇中心小学
277 娄宁 大石桥市高坎镇小学
278 曹馨竹 大石桥市高坎镇小学
279 周子翔 大石桥市南街小学
280 杨威 大石桥市博洛铺镇小学
281 王磊 大石桥市实验中学
282 张玉 大石桥市黄土岭镇九年一贯制学校(小学部)
283 原成功 大石桥市第二高级中学
284 高哲 大石桥市第二高级中学
285 蒋佳彤 大石桥市第二高级中学
286 杨金磊 大石桥市第二高级中学
287 门延英 大石桥市第二高级中学
288 杨柠泽 大石桥市第二高级中学
289 闫美言 大石桥市第二高级中学
290 王聪 大石桥市第二高级中学
291 张诚鹏 大石桥市第二高级中学
292 王娜 大石桥市第二高级中学
293 谢辉 大石桥市教师进修学校
294 于海鹏 大石桥市高级中学
295 杜娟 大石桥市高级中学
296 李思莹 大石桥市高级中学
297 李新 大石桥市高级中学
298 段婉玲 大石桥市高级中学
299 孙焕强 威尼斯人集团上善高级中学
300 赵小姝 威尼斯人集团上善高级中学
301 胡迎旭 威尼斯人集团上善高级中学
302 寇英杰 威尼斯人集团上善高级中学
303 王煜涵  威尼斯人集团上善高级中学
304 耿鹏鲲 威尼斯人集团上善高级中学
2022年中小学教师系列二级专业技术资格评审

通过人员名单

序号 姓名 工作单位
1 王俊影 威尼斯人集团第一中学
2 李雯竹 威尼斯人集团实验中学
3 马宇彤 威尼斯人集团实验中学
4 苏禹婷 威尼斯人集团实验中学
5 张静 威尼斯人集团第六中学
6 刘盈江 威尼斯人集团第六中学
7 郭臣 威尼斯人集团第七中学
8 陆保良 营口第九中学
9 王心雨 威尼斯人集团雁楠中学
10 王馨喆 威尼斯人集团雁楠中学
11 姜彤 威尼斯人集团第十一中学(中学)
12 杨梅 威尼斯人集团第十一中学(中学)
13 谢一宁 威尼斯人集团育才初级中学
14 任桂莹 威尼斯人集团育才初级中学
15 李欣 威尼斯人集团雷锋中学
16 于艺浛 威尼斯人集团雷锋中学
17 于尧 威尼斯人集团雷锋中学
18 田渼琦 威尼斯人集团第十七中学
19 田慧 威尼斯人集团第十七中学
20 都佳 威尼斯人集团第十七中学
21 钱忠淼 威尼斯人集团高级中学
22 史宸宇 威尼斯人集团高级中学
23 刘黎 威尼斯人集团高级中学
24 张彦君 威尼斯人集团高级中学
25 秦佳凡 威尼斯人集团第二高级中学
26 宋心慧 威尼斯人集团第二高级中学
27 周家浩 威尼斯人集团第三高级中学
28 都祯淑 威尼斯人集团朝鲜族高级中学(中学)
29 双甜甜 威尼斯人集团朝鲜族高级中学(中学)
30 陈西 威尼斯人集团朝鲜族高级中学(小学)
31 金妍妍 威尼斯人集团朝鲜族高级中学(小学)
32 龙彦霖 辽宁省实验中学营口分校
33 唐容若 辽宁省实验中学营口分校
34 孙多 辽宁省实验中学营口分校
35 王今伟 辽宁省实验中学营口分校
36 吴铭 辽宁省实验中学营口分校
37 魏婉莹 威尼斯人集团特殊教育学校(中学)
38 姜芷慧 威尼斯人集团育才幼儿园
39 管珮竹 威尼斯人集团育才幼儿园
40 王昱 威尼斯人集团人民政府机关幼儿园
41 王心茹 威尼斯人集团人民政府机关幼儿园
42 宋妍 威尼斯人集团人民政府机关幼儿园
43 韩宁 威尼斯人集团人民政府机关幼儿园
44 原梦美 威尼斯人集团人民政府机关幼儿园
45 于官楚 威尼斯人集团中小学素质教育学校
46 边晓彤 威尼斯人集团中小学素质教育学校
47 毕巍 威尼斯人集团中小学素质教育学校
48 高丽媛 威尼斯人集团中小学素质教育学校
49 崔名蕊 威尼斯人集团中小学素质教育学校
50 霍艺文 威尼斯人集团中小学素质教育学校
51 于洋 威尼斯人集团站前区青年小学教育集团南开分校
52 赵耀 威尼斯人集团站前区青年小学教育集团南开分校
53 王诗婷 威尼斯人集团站前区雷锋小学
54 孟双 站前区健康小学
55 焦一宸 站前区健康小学
56 刘聪 站前区东风小学
57 田玲 站前区东风小学
58 林美含 威尼斯人集团站前区建设小学
59 徐鑫 威尼斯人集团站前区建设小学
60 徐小娇 威尼斯人集团站前区建设小学
61 刘日宇 站前区红旗小学
62 赵雅慧 站前区红旗小学
63 牛健宇 站前区红旗小学
64 滕岱均 站前区青年小学
65 崔建婷 站前区青年小学
66 程子洋 威尼斯人集团站前区第三幼儿园
67 张成森 威尼斯人集团站前区长征小学
68 肖俐威 威尼斯人集团站前区长征小学
69 张悦 威尼斯人集团站前区长征小学
70 臧镜淳 威尼斯人集团站前区长征小学
71 翟依 威尼斯人集团站前区第四幼儿园
72 么琳 威尼斯人集团站前区第四幼儿园
73 杜文博 威尼斯人集团站前区第四幼儿园
74 朱晓 威尼斯人集团第二教工幼儿园
75 赵锐 威尼斯人集团第二教工幼儿园
76 沙帅 威尼斯人集团西市区教师进修学校
77 赵俊杰 威尼斯人集团教工幼儿园
78 王思宇 大石桥市南街幼儿园
79 郝跃男 大石桥市南街幼儿园
80 薛璐璐 大石桥市南街幼儿园
81 陈丹 大石桥市黄土岭镇吕王幼儿园
82 刘钰泽 大石桥市黄土岭镇吕王幼儿园
83 刘芷伽 大石桥市水源镇中心幼儿园
84 赵丹 大石桥市虎庄镇中心幼儿园
85 杨婉丽 大石桥市虎庄镇中心幼儿园
86 钱丹阳 大石桥市沟沿镇中心幼儿园
87 崔芳菊 大石桥市永安镇九年一贯制学校中心幼儿园
88 范星铄 大石桥市富宇鑫尊幼儿园
89 刘延霖 大石桥市富宇鑫尊幼儿园
90 姜洋洋 大石桥市富宇鑫尊幼儿园
91 张舒畅 大石桥市富宇鑫尊幼儿园
92 李赛楠 大石桥市钢都管理区中心幼儿园
93 李新颖 大石桥市钢都管理区中心幼儿园
94 齐晓宇 大石桥市钢都管理区中心幼儿园
95 梁嘉桐 大石桥市钢都管理区中心幼儿园
96 马诗桐 大石桥市第一初级中学
97 王威力 大石桥市富云花都幼儿园
98 罗钰静 大石桥市富云花都幼儿园
99 徐冬梅 大石桥市富云花都幼儿园
100 韩蕊泽 大石桥市富云花都幼儿园
101 王超 大石桥市富云花都幼儿园
102 付程程 大石桥市富云花都幼儿园
103 李佳洁 大石桥市富云花都幼儿园
104 郭继维 大石桥市南楼开发区中心幼儿园
105 谭媛媛 大石桥市南楼开发区中心幼儿园
106 丛阳 大石桥市南楼开发区中心幼儿园
107 周亚萍 大石桥市金裕华庭幼儿园
108 翟洪旭 大石桥市向阳小学
109 温静宜 大石桥市向阳小学
110 庄君平 大石桥市向阳小学
111 聂熙严 大石桥市中兴小学
112 王雪纯 大石桥市中兴小学
113 王世锦 大石桥市中兴小学
114 任江雪 大石桥市中兴小学
115 姜昕桐 大石桥市中兴小学
116 张宁 大石桥市教育中心幼儿园
117 徐诗慧 大石桥市教育中心幼儿园
118 吴雪岩 大石桥市教育中心幼儿园
119 薛杨 大石桥市金桥管理区中心幼儿园
120 罗晶晶 大石桥市金桥管理区中心幼儿园
121 尚笑 大石桥市金桥管理区中心幼儿园
122 于欢 大石桥市金桥管理区中心幼儿园
123 吕雯玉 大石桥市北街幼儿园
124 刘力宁 大石桥市北街幼儿园
125 王天琪 营口南楼经济开发区南开幼儿园
126 宋丽 营口南楼经济开发区南开幼儿园
127 王佳宁 营口南楼经济开发区南开幼儿园
128 周萌 营口南楼经济开发区南开幼儿园
129 王文佳 大石桥市富雅豪临幼儿园
130 李莹 大石桥市富雅豪临幼儿园
131 曹英俏 大石桥市富雅豪临幼儿园
132 王震 大石桥市钢都中心小学
133 曹悦 大石桥市官屯镇中心幼儿园
134 黎云平 大石桥市汤池镇小学
135 沈帅杰 大石桥市汤池镇中心幼儿园
136 白杨 大石桥市汤池镇中心幼儿园
137 张雯尧 大石桥市汤池镇中心幼儿园
138 李亚楠 大石桥市汤池镇中心幼儿园
139 李欣蓬 大石桥市汤池镇中心幼儿园
140 陈茜 大石桥市水畔明苑幼儿园
141 高乐桐 大石桥市水畔明苑幼儿园
142 孙晓宇 大石桥南楼经济开发区高级中学
143 王樱洁 大石桥市第三高级中学
144 李俊涛 大石桥市第三高级中学
145 宋昊 大石桥市第三高级中学
146 张国彦 大石桥市第三高级中学
147 苑雨萌 大石桥市第三高级中学
148 王鹤莹 建一镇中心幼儿园
149 曹鑫钰 周家镇中心幼儿园
150 张爽 周家镇中心幼儿园
151 周子祺 周家镇中心幼儿园
152 刘冰 大石桥市第四初级中学
153 孙阳 大石桥市第四初级中学
154 杨金钊 大石桥市第四初级中学
155 高然 大石桥市旗口镇中心小学
156 贾凯越 大石桥市旗口镇中心幼儿园
157 王雨萌 大石桥市高坎镇中心幼儿园
158 丛婷婷 大石桥市高坎镇中心幼儿园
159 王新月 大石桥市南街小学
160 冯建 大石桥市南街小学
161 郑岩林 大石桥市南街小学
162 杨思臆 大石桥市素质教育实践学校
163 路思琪 大石桥市博洛铺镇中心幼儿园
164 牟晓鸥 大石桥市博洛铺镇中心幼儿园
165 王金爽 大石桥市实验中学
166 杨子仪 大石桥市实验中学
167 郭嘉欣 大石桥市石佛中心幼儿园
168 刘桢瑶 大石桥市石桥小学
169 王磊 大石桥市黄土岭镇中心幼儿园
170 鲍羿竹 大石桥市黄土岭镇中心幼儿园
171 孙铭泽 大石桥市黄土岭镇中心幼儿园
172 王堂宏 大石桥市第二高级中学
173 郭利丹 大石桥市第二高级中学
174 刘艺贺 大石桥市第二高级中学
175 王楠 大石桥市高级中学
176 王天姿 大石桥市高级中学
177 喻明月 大石桥市高级中学
178 赵云彤 威尼斯人集团存志学校(民办)
179 宁静 威尼斯人集团存志学校(民办)
180 杨爽 威尼斯人集团存志学校(民办)
181 侯祉亦 威尼斯人集团存志学校(民办)
182 郑如意 威尼斯人集团存志学校(民办)
183 才程 威尼斯人集团存志学校(民办)
184 刘子涵 威尼斯人集团存志学校(民办)
185 刘莉莉 威尼斯人集团存志学校(民办)
186 陈熙 威尼斯人集团存志学校(民办)
187 金钰晗 威尼斯人集团存志学校(民办)
188 钟祥元 威尼斯人集团存志学校(民办)
189 王星迪 威尼斯人集团存志学校(民办)
190 张盟盟 威尼斯人集团存志学校(民办)
191 吕蕴桐 威尼斯人集团存志学校(民办)
192 郭放 威尼斯人集团存志学校(民办)
193 雒秋彤 威尼斯人集团西市区存志幼儿园(民办)
194 王倩 威尼斯人集团西市区存志幼儿园(民办)
195 张盼明 营口信威学校(民办)
196 徐鹏浩 营口信威学校(民办)
197 车苗 营口信威学校(民办)
198 梁鹏 营口信威学校(民办)
199 赵博 营口信威学校(民办)
200 周艳云 营口信威学校(民办)
201 顾家玉 营口信威学校(民办)
2022年中小学教师系列三级专业技术资格评审

通过人员名单

序号 姓名 工作单位
1 于言 威尼斯人集团第一中学
2 仇杨 威尼斯人集团育才幼儿园
3 付新迪 威尼斯人集团人民政府机关幼儿园
4 郝赞 威尼斯人集团教工幼儿园
5 朱晓茜 威尼斯人集团西市区存志幼儿园
6 张琳琳 威尼斯人集团西市区渤海翻乐园幼稚园
7 刘莹 威尼斯人集团西市区渤海翻乐园幼稚园
8 张越 大石桥市水源镇中心幼儿园
9 郑美慈 大石桥市虎庄镇中心幼儿园
10 王东升 大石桥市虎庄镇中心幼儿园
11 郑愈雪 大石桥市沟沿镇中心幼儿园
12 顾毓瑶 大石桥市永安镇九年一贯制学校中心幼儿园
13 李筱婷 大石桥市永安镇九年一贯制学校中心幼儿园
14 薛桐 大石桥市永安镇九年一贯制学校中心幼儿园
15 刘思言 大石桥市钢都管理区中心幼儿园
16 孔梓 大石桥市钢都管理区中心幼儿园
17 张羽格 大石桥市富云花都幼儿园
18 陈曦 大石桥市金裕华庭幼儿园
19 梁冰 大石桥市金裕华庭幼儿园
20 王诗瑜 大石桥市金裕华庭幼儿园
21 郭俊男 大石桥市金裕华庭幼儿园
22 姚瑶 大石桥市教育中心幼儿园
23 高畅 大石桥市北街幼儿园
24 王茹 营口南楼经济开发区南开幼儿园
25 李美慧 营口南楼经济开发区南开幼儿园
26 李枫 大石桥市富雅豪临幼儿园
27 王哲 大石桥市富雅豪临幼儿园
28 燕枳江 大石桥市富雅豪临幼儿园
29 孔金钰 大石桥市富雅豪临幼儿
30 马金平 大石桥市官屯镇中心幼儿园
31 薛莲 大石桥市官屯镇中心幼儿园
32 孙思如 大石桥市水畔明苑幼儿园
33 杨思彤 大石桥市水畔明苑幼儿园
34 谭鑫琦 大石桥市水畔明苑幼儿园
35 詹欣宇 大石桥市水畔明苑幼儿园
36 叶桐彤 大石桥市水畔明苑幼儿园
37 李丹妮 大石桥市建一镇中心幼儿园
38 白羽含 大石桥市周家镇中心幼儿园
39 范彧宁 大石桥市周家镇中心幼儿园
40 杜凡雨 大石桥市旗口镇中心幼儿园
41 张巍 大石桥市高坎镇中心幼儿园
42 王瑞芳 大石桥市高坎镇中心幼儿园
43 屈丽颖 大石桥市博洛铺镇小学幼儿园
44 王璐 大石桥市博洛铺镇小学幼儿园
45 侯宇宁 大石桥市石佛中心幼儿园
46 孙妍 大石桥市黄土岭镇中心幼儿园
47 李璐同 威尼斯人集团站前区第三幼儿园
  • 附件:
  • 视频:
扫一扫在手机打开当前页